

Gravurarmband Edelstahl 21 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Herrenarmband aus hochwertigem Edelstahl. Die robuste Kettengliederung sorgt für ein maskulines Design, während die Gravurplatte Platz für persönliche Botschaften bietet. Das Armband ist langlebig, pflegeleicht und ideal für jeden Anlass – ein echtes Statement!
| Bestellnummer | 609564 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 8 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21 cm |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$114.96
Gravurarmband Edelstahl 21 cm—
$114.96
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Herrenarmband aus hochwertigem Edelstahl. Die robuste Kettengliederung sorgt für ein maskulines Design, während die Gravurplatte Platz für persönliche Botschaften bietet. Das Armband ist langlebig, pflegeleicht und ideal für jeden Anlass – ein echtes Statement!
| Bestellnummer | 609564 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 8 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21 cm |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |



















