


Gravurarmband Edelstahl gelb IP beschichtet 20-21 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Länge ist von 20 bis 21 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Gravurarmband aus hochwertigem Edelstahl mit goldener Beschichtung. Die glatte Platte bietet Platz für persönliche Gravuren und macht das Accessoire zu einem individuellen Schmuckstück. Robust, stilvoll und ideal für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk.
| Bestellnummer | 612334 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 8 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 20 cm |
| Länge verstellbar bis | 21 cm |
| Materialstärke | 3.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$28.04
Original: $80.12
-65%Gravurarmband Edelstahl gelb IP beschichtet 20-21 cm verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Länge ist von 20 bis 21 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Gravurarmband aus hochwertigem Edelstahl mit goldener Beschichtung. Die glatte Platte bietet Platz für persönliche Gravuren und macht das Accessoire zu einem individuellen Schmuckstück. Robust, stilvoll und ideal für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk.
| Bestellnummer | 612334 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 8 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 20 cm |
| Länge verstellbar bis | 21 cm |
| Materialstärke | 3.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |



















