



Gravurarmband Edelstahl gelb IP beschichtet 21 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Edles Herren Gravurarmband aus hochwertigem Edelstahl mit goldener Oberfläche. Das robuste Design mit Gliederkette ist ideal für den Alltag und besondere Anlässe. Personalisierbar durch individuelle Gravur auf der glatten Platte – ein stilvolles Geschenk mit persönlicher Note.
| Bestellnummer | 609501 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 8 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21 cm |
| Materialstärke | 3.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$80.87
Original: $231.07
-65%Gravurarmband Edelstahl gelb IP beschichtet 21 cm—
$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Edles Herren Gravurarmband aus hochwertigem Edelstahl mit goldener Oberfläche. Das robuste Design mit Gliederkette ist ideal für den Alltag und besondere Anlässe. Personalisierbar durch individuelle Gravur auf der glatten Platte – ein stilvolles Geschenk mit persönlicher Note.
| Bestellnummer | 609501 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 8 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21 cm |
| Materialstärke | 3.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |



















