


Gravurarmband Edelstahl geschwärzt 19-20.5 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Länge ist von 19 bis 20.5 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Gravurarmband aus hochwertigem Edelstahl mit robustem Boxkettendesign. Die matte Oberfläche und das schlichte Gravur-Element machen es zum perfekten Accessoire für jeden Tag. Ideal als Geschenk oder personalisiertes Schmuckstück. Langlebig & elegant.
| Bestellnummer | 612359 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | geschwärzt |
| Breite | 3 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 19 cm |
| Länge verstellbar bis | 20.5 cm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Gravurarmband Edelstahl geschwärzt 19-20.5 cm verstellbar—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Länge ist von 19 bis 20.5 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Gravurarmband aus hochwertigem Edelstahl mit robustem Boxkettendesign. Die matte Oberfläche und das schlichte Gravur-Element machen es zum perfekten Accessoire für jeden Tag. Ideal als Geschenk oder personalisiertes Schmuckstück. Langlebig & elegant.
| Bestellnummer | 612359 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | geschwärzt |
| Breite | 3 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 19 cm |
| Länge verstellbar bis | 20.5 cm |



















