

Gravurarmband Edelstahl geschwärzt 21 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Modernes Herren Gravurarmband aus robustem Edelstahl mit markantem Gliederdesign. Die matte Platte bietet Platz für individuelle Gravuren und macht das Armband zum persönlichen Accessoire. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe – zeitlos, stilvoll und langlebig.
| Bestellnummer | 612341 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | geschwärzt |
| Breite | 8.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21 cm |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$28.04
Original: $80.12
-65%Gravurarmband Edelstahl geschwärzt 21 cm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Modernes Herren Gravurarmband aus robustem Edelstahl mit markantem Gliederdesign. Die matte Platte bietet Platz für individuelle Gravuren und macht das Armband zum persönlichen Accessoire. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe – zeitlos, stilvoll und langlebig.
| Bestellnummer | 612341 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | geschwärzt |
| Breite | 8.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21 cm |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | mattiert |



















