




Gravurarmband Edelstahl grau IP beschichtet 21 cm
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Armband aus schwarzem Edelstahl mit Gravurplatte. Stilvoll, robust und komfortabel, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Individuell gravierbar für eine persönliche Note – ein zeitloses Accessoire für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 609502 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 11 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21 cm |
| Materialstärke | 3.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$260.10
Gravurarmband Edelstahl grau IP beschichtet 21 cm—
$260.10
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Armband aus schwarzem Edelstahl mit Gravurplatte. Stilvoll, robust und komfortabel, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Individuell gravierbar für eine persönliche Note – ein zeitloses Accessoire für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 609502 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 11 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21 cm |
| Materialstärke | 3.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |



















