

Gravurarmband Edelstahl, Keramik 18.5-21.5 cm verstellbar
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Länge ist von 18.5 bis 21.5 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Stylishes Herrenarmband aus hochwertigem Edelstahl und schwarzer Keramik. Die polierte Gravurplatte bietet Platz für persönliche Botschaften oder Namen. Modernes Design trifft auf langlebige Materialien – das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Robust, elegant und individuell!
| Bestellnummer | 612336 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 7.5 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 18.5 cm |
| Länge verstellbar bis | 21.5 cm |
| Materialstärke | 3.3 mm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Gravurarmband Edelstahl, Keramik 18.5-21.5 cm verstellbar—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Länge ist von 18.5 bis 21.5 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Stylishes Herrenarmband aus hochwertigem Edelstahl und schwarzer Keramik. Die polierte Gravurplatte bietet Platz für persönliche Botschaften oder Namen. Modernes Design trifft auf langlebige Materialien – das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Robust, elegant und individuell!
| Bestellnummer | 612336 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 7.5 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 18.5 cm |
| Länge verstellbar bis | 21.5 cm |
| Materialstärke | 3.3 mm |



















