




Gravurarmband Edelstahl, Kunstleder 21.5 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 21.5 cm
Stylisches Herrenarmband aus hochwertigem Edelstahl und schwarzem Kunstleder. Die elegante Gravurplatte lässt sich individuell personalisieren, wodurch das Armband zum einzigartigen Accessoire wird. Perfekt für jeden Anlass und ein trendiges Geschenk für Männer.
| Bestellnummer | 597280 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 10 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Gravurbreite | 32 mm |
| Für | Herren |
| Länge | 21.5 cm |
| Oberfläche | poliert |
$45.29
Gravurarmband Edelstahl, Kunstleder 21.5 cm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 21.5 cm
Stylisches Herrenarmband aus hochwertigem Edelstahl und schwarzem Kunstleder. Die elegante Gravurplatte lässt sich individuell personalisieren, wodurch das Armband zum einzigartigen Accessoire wird. Perfekt für jeden Anlass und ein trendiges Geschenk für Männer.
| Bestellnummer | 597280 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 10 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Gravurbreite | 32 mm |
| Für | Herren |
| Länge | 21.5 cm |
| Oberfläche | poliert |



















