


Gravurarmband Edelstahl, Kunstleder 21 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
Dieses Herren Gravurarmband vereint robusten Edelstahl mit braunem Kunstleder in geflochtener und glatter Optik. Die matte Gravurplatte lässt sich individuell personalisieren, während der stabile Verschluss sicheren Halt garantiert. Ein stylisches Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 598374 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | braun |
| Breite | 10 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21 cm |
| Oberfläche | mattiert |
$56.90
Gravurarmband Edelstahl, Kunstleder 21 cm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
Dieses Herren Gravurarmband vereint robusten Edelstahl mit braunem Kunstleder in geflochtener und glatter Optik. Die matte Gravurplatte lässt sich individuell personalisieren, während der stabile Verschluss sicheren Halt garantiert. Ein stylisches Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 598374 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | braun |
| Breite | 10 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21 cm |
| Oberfläche | mattiert |



















