


Gravurarmband Edelstahl, Kunstleder 21 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
Stylisches Herren-Armband aus robustem Edelstahl und schwarzem Kunstleder. Das Armband überzeugt durch seine moderne, geflochtene Optik und lässt sich mit einer individuellen Gravur personalisieren – das perfekte Accessoire für jeden Tag oder als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 598375 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 10 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21 cm |
| Oberfläche | mattiert |
$56.90
Gravurarmband Edelstahl, Kunstleder 21 cm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
Stylisches Herren-Armband aus robustem Edelstahl und schwarzem Kunstleder. Das Armband überzeugt durch seine moderne, geflochtene Optik und lässt sich mit einer individuellen Gravur personalisieren – das perfekte Accessoire für jeden Tag oder als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 598375 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 10 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21 cm |
| Oberfläche | mattiert |



















