





Gravurarmband Edelstahl, Kunstleder Tigerauge 20.5 cm
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20.5 cm
Modernes Herren Gravurarmband aus hochwertigem Edelstahl, kombiniert mit robustem Kunstleder und edlen Tigerauge-Perlen. Das Armband besticht durch sein stylisches, mehrlagiges Design und ist perfekt für den maskulinen Look. Individuell gravierbar für persönliche Akzente.
| Bestellnummer | 600614 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Tigerauge |
| Farbe | braun |
| Breite | 14 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 20.5 cm |
$56.90
Gravurarmband Edelstahl, Kunstleder Tigerauge 20.5 cm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20.5 cm
Modernes Herren Gravurarmband aus hochwertigem Edelstahl, kombiniert mit robustem Kunstleder und edlen Tigerauge-Perlen. Das Armband besticht durch sein stylisches, mehrlagiges Design und ist perfekt für den maskulinen Look. Individuell gravierbar für persönliche Akzente.
| Bestellnummer | 600614 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Tigerauge |
| Farbe | braun |
| Breite | 14 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 20.5 cm |



















