



Gravurarmband Edelstahl, Leder 20.5-21.5 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Länge ist von 20.5 bis 21.5 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Herrenarmband kombiniert robustes Edelstahl mit schwarzem Leder. Die hochwertige Gravurplatte bietet Platz für persönliche Botschaften, Namen oder Daten. Ein stilvoller Begleiter für jeden Tag, der Individualität und Männlichkeit perfekt vereint.
| Bestellnummer | 601988 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 10 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 20.5 cm |
| Länge verstellbar bis | 21.5 cm |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$91.73
Gravurarmband Edelstahl, Leder 20.5-21.5 cm verstellbar—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Länge ist von 20.5 bis 21.5 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Herrenarmband kombiniert robustes Edelstahl mit schwarzem Leder. Die hochwertige Gravurplatte bietet Platz für persönliche Botschaften, Namen oder Daten. Ein stilvoller Begleiter für jeden Tag, der Individualität und Männlichkeit perfekt vereint.
| Bestellnummer | 601988 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 10 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 20.5 cm |
| Länge verstellbar bis | 21.5 cm |
| Materialstärke | 3 mm |
| Oberfläche | mattiert |



















