


Gravurarmband Edelstahl, Leder 21.5 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herrenarmband aus echtem Leder kombiniert mit robustem Edelstahl. Das mehrreihige Design verleiht maskulinen Charme, die Edelstahlplatte ist ideal für eine persönliche Gravur. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen individuellen Look. Komfortabel und langlebig.
| Bestellnummer | 612327 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 20 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21.5 cm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Gravurarmband Edelstahl, Leder 21.5 cm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herrenarmband aus echtem Leder kombiniert mit robustem Edelstahl. Das mehrreihige Design verleiht maskulinen Charme, die Edelstahlplatte ist ideal für eine persönliche Gravur. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen individuellen Look. Komfortabel und langlebig.
| Bestellnummer | 612327 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 20 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21.5 cm |













