



Gravurarmband Edelstahl, Leder 21 cm
- Made in Italy
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren Gravurarmband vereint robusten Edelstahl mit elegant geflochtenem Leder. Das matte Edelstahl-Element bietet Platz für individuelle Gravuren und verleiht dem Armband eine persönliche Note. Strapazierfähig und stilvoll – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 606152 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 10 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$68.51
Gravurarmband Edelstahl, Leder 21 cm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren Gravurarmband vereint robusten Edelstahl mit elegant geflochtenem Leder. Das matte Edelstahl-Element bietet Platz für individuelle Gravuren und verleiht dem Armband eine persönliche Note. Strapazierfähig und stilvoll – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 606152 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 10 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |



















