



Gravurarmband Edelstahl, Leder 22 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 22 cm
Elegantes Herrenarmband aus hochwertigem Edelstahl und braunem Leder. Die edle Gravurplatte bietet Platz für persönliche Botschaften. Ein stilvoller Begleiter für jeden Anlass, der Robustheit mit zeitlosem Design verbindet. Perfekt als Geschenk oder zum Selbertragen.
| Bestellnummer | 607966 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 9 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 22 cm |
$51.09
Gravurarmband Edelstahl, Leder 22 cm—
$51.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 22 cm
Elegantes Herrenarmband aus hochwertigem Edelstahl und braunem Leder. Die edle Gravurplatte bietet Platz für persönliche Botschaften. Ein stilvoller Begleiter für jeden Anlass, der Robustheit mit zeitlosem Design verbindet. Perfekt als Geschenk oder zum Selbertragen.
| Bestellnummer | 607966 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 9 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 22 cm |



















