



Gravurarmband Edelstahl, Leder 22 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 22 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herrenarmband aus hochwertigem Leder und rostfreiem Edelstahl besticht durch sein modernes Design. Die Edelstahlplatte lässt sich individuell gravieren – ein persönliches Accessoire für stilbewusste Männer. Perfekt für jeden Anlass, langlebig und elegant.
| Bestellnummer | 607967 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | braun |
| Breite | 8 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 22 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$68.51
Gravurarmband Edelstahl, Leder 22 cm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 22 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herrenarmband aus hochwertigem Leder und rostfreiem Edelstahl besticht durch sein modernes Design. Die Edelstahlplatte lässt sich individuell gravieren – ein persönliches Accessoire für stilbewusste Männer. Perfekt für jeden Anlass, langlebig und elegant.
| Bestellnummer | 607967 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | braun |
| Breite | 8 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 22 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |



















