


Gravurarmband Edelstahl, Leder 22 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 22 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren Armband kombiniert edles Edelstahl mit hochwertigem Leder für einen modernen Look. Die polierte Gravurplatte bietet Platz für individuelle Botschaften. Robust und stilvoll, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Verstellbarer Magnetverschluss für sicheren Halt.
| Bestellnummer | 612325 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 10 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 22 cm |
$68.51
Gravurarmband Edelstahl, Leder 22 cm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 22 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren Armband kombiniert edles Edelstahl mit hochwertigem Leder für einen modernen Look. Die polierte Gravurplatte bietet Platz für individuelle Botschaften. Robust und stilvoll, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Verstellbarer Magnetverschluss für sicheren Halt.
| Bestellnummer | 612325 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 10 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 22 cm |



















