


Gravurarmband Edelstahl, Leder 22 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 22 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herrenarmband kombiniert edles Edelstahl mit robustem Leder und farbigen Textilbändern. Die individuell gravierbare Edelstahlplatte macht das Accessoire zu einem persönlichen und stilvollen Begleiter für jeden Tag. Robust, zeitlos und modern.
| Bestellnummer | 612326 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 6.5 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 22 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$62.70
Gravurarmband Edelstahl, Leder 22 cm—
$62.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 22 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herrenarmband kombiniert edles Edelstahl mit robustem Leder und farbigen Textilbändern. Die individuell gravierbare Edelstahlplatte macht das Accessoire zu einem persönlichen und stilvollen Begleiter für jeden Tag. Robust, zeitlos und modern.
| Bestellnummer | 612326 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 6.5 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 22 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |



















