


Gravurarmband Edelstahl, Leder 22 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 22 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren Gravurarmband kombiniert robustes Edelstahl mit edlem Leder. Die schlichte Edelstahlplatte bietet Platz für individuelle Gravuren und macht das Armband zum persönlichen Accessoire. Ein stilvoller Begleiter für jeden Tag, der Eleganz und Maskulinität vereint.
| Bestellnummer | 612338 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 10 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 22 cm |
| Materialstärke | 3.8 mm |
$68.51
Gravurarmband Edelstahl, Leder 22 cm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 22 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren Gravurarmband kombiniert robustes Edelstahl mit edlem Leder. Die schlichte Edelstahlplatte bietet Platz für individuelle Gravuren und macht das Armband zum persönlichen Accessoire. Ein stilvoller Begleiter für jeden Tag, der Eleganz und Maskulinität vereint.
| Bestellnummer | 612338 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 10 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 22 cm |
| Materialstärke | 3.8 mm |



















