



Gravurarmband Edelstahl, Leder, Kautschuk 22 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 22 cm
Modernes Herren Gravurarmband, kombiniert aus hochwertigem Edelstahl, edlem Leder und flexiblem Kautschuk. Robust und stilvoll, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Personalisierbar durch individuelle Gravur – ein einzigartiges Accessoire mit persönlicher Note.
| Bestellnummer | 607968 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 10 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 22 cm |
$56.90
Gravurarmband Edelstahl, Leder, Kautschuk 22 cm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 22 cm
Modernes Herren Gravurarmband, kombiniert aus hochwertigem Edelstahl, edlem Leder und flexiblem Kautschuk. Robust und stilvoll, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Personalisierbar durch individuelle Gravur – ein einzigartiges Accessoire mit persönlicher Note.
| Bestellnummer | 607968 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 10 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 22 cm |



















