


Gravurarmband Edelstahl, Leder schwarz IP beschichtet 22 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 22 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren-Armband aus schwarzem Leder und robustem Edelstahl mit individueller Gravurplatte. Das vielseitige Design kombiniert geflochtene Lederbänder mit einer markanten Metalloptik und sorgt für einen modernen, maskulinen Look – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 612332 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 15 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 22 cm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Gravurarmband Edelstahl, Leder schwarz IP beschichtet 22 cm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 22 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren-Armband aus schwarzem Leder und robustem Edelstahl mit individueller Gravurplatte. Das vielseitige Design kombiniert geflochtene Lederbänder mit einer markanten Metalloptik und sorgt für einen modernen, maskulinen Look – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 612332 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 15 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 22 cm |



















