

Gravurarmband Edelstahl schwarz IP beschichtet 21.5 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Modernes Herren Gravurarmband aus hochwertigem Edelstahl in elegantem Schwarz. Das robuste Design mit Gliederkette und individuell gravierbarer Platte macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Langlebig, stilvoll und persönlich – ein ideales Geschenk für Männer.
| Bestellnummer | 607010 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 10 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21.5 cm |
| Materialstärke | 4 mm |
$114.96
Gravurarmband Edelstahl schwarz IP beschichtet 21.5 cm—
$114.96
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Modernes Herren Gravurarmband aus hochwertigem Edelstahl in elegantem Schwarz. Das robuste Design mit Gliederkette und individuell gravierbarer Platte macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Langlebig, stilvoll und persönlich – ein ideales Geschenk für Männer.
| Bestellnummer | 607010 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 10 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21.5 cm |
| Materialstärke | 4 mm |



















