

Gravurarmband Edelstahl Tigerauge gelb IP beschichtet 18 cm Ø4 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 18 cm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung und natürlichen Tigerauge-Perlen. Die Gravurplatte bietet Platz für individuelle Botschaften. Ein stilvolles Accessoire, das zeitlose Schönheit und persönliche Note vereint – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607464 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Tigerauge |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 4 mm |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 18 cm |
| Materialstärke | 2.5 mm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Gravurarmband Edelstahl Tigerauge gelb IP beschichtet 18 cm Ø4 mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 18 cm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung und natürlichen Tigerauge-Perlen. Die Gravurplatte bietet Platz für individuelle Botschaften. Ein stilvolles Accessoire, das zeitlose Schönheit und persönliche Note vereint – perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607464 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Tigerauge |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 4 mm |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 18 cm |
| Materialstärke | 2.5 mm |













