

Gravurarmband Edelstahl Zirkonia schwarz 20-21 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 20 bis 21 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Gravurarmband aus robustem Edelstahl mit eleganten schwarzen Zirkonia-Steinen. Das schlichte, glänzende Gravur-Element lässt individuelle Botschaften oder Namen eingravieren – ein perfektes Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitlos und modern.
| Bestellnummer | 607466 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia schwarz |
| Breite | 5 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 20 cm |
| Länge verstellbar bis | 21 cm |
$36.17
Original: $103.34
-65%Gravurarmband Edelstahl Zirkonia schwarz 20-21 cm verstellbar—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 20 bis 21 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Gravurarmband aus robustem Edelstahl mit eleganten schwarzen Zirkonia-Steinen. Das schlichte, glänzende Gravur-Element lässt individuelle Botschaften oder Namen eingravieren – ein perfektes Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Zeitlos und modern.
| Bestellnummer | 607466 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Zirkonia schwarz |
| Breite | 5 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 20 cm |
| Länge verstellbar bis | 21 cm |



















