

Gravurarmband Leder, Edelstahl 21 cm
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Gravurarmband aus weichem Leder und hochwertigem Edelstahl. Das doppelt gewickelte Design verleiht modernen Charme, während die Edelstahlplatte individuell graviert werden kann. Perfekt als besonderes Geschenk oder modisches Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 585413 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Leder |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 8 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21 cm |
| Oberfläche | mattiert |
$68.51
Gravurarmband Leder, Edelstahl 21 cm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Gravurarmband aus weichem Leder und hochwertigem Edelstahl. Das doppelt gewickelte Design verleiht modernen Charme, während die Edelstahlplatte individuell graviert werden kann. Perfekt als besonderes Geschenk oder modisches Accessoire für jeden Tag.
| Bestellnummer | 585413 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Leder |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 8 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21 cm |
| Oberfläche | mattiert |



















