



Gravurarmband Leder, Edelstahl 21 cm
- Individuell gravierbar
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
Elegantes Herrenarmband aus hochwertigem schwarzem Leder kombiniert mit edlem Edelstahl. Das Armband verfügt über eine Gravurplatte, die sich perfekt für persönliche Botschaften oder Namen eignet. Ein stilvolles Accessoire für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 597410 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Leder |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 12 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Gravurarmband Leder, Edelstahl 21 cm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Individuell gravierbar
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
Elegantes Herrenarmband aus hochwertigem schwarzem Leder kombiniert mit edlem Edelstahl. Das Armband verfügt über eine Gravurplatte, die sich perfekt für persönliche Botschaften oder Namen eignet. Ein stilvolles Accessoire für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 597410 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Leder |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 12 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 21 cm |



















