



Gravurarmband Silber 12-14 cm verstellbar
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
Zartes Baby-Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit filigranem Herzen auf der Platte. Ideal zur individuellen Gravur von Name oder Geburtsdatum. Perfektes Geschenk zur Geburt oder Taufe, das zarte Erinnerungen fürs Leben schafft. Sicherer Karabinerverschluss für angenehmen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 536699 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Oberfläche | poliert |
$17.88
Original: $51.09
-65%Gravurarmband Silber 12-14 cm verstellbar—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
Zartes Baby-Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit filigranem Herzen auf der Platte. Ideal zur individuellen Gravur von Name oder Geburtsdatum. Perfektes Geschenk zur Geburt oder Taufe, das zarte Erinnerungen fürs Leben schafft. Sicherer Karabinerverschluss für angenehmen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 536699 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Oberfläche | poliert |













