

Gravurarmband Silber 19.5 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 19.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Gravurarmband aus hochwertigem Silber. Die robuste Panzerkette und die glatte Platte bieten Platz für individuelle Gravuren. Ein elegantes Accessoire, das jedem Outfit zeitlosen Charme verleiht – perfekt als persönliches Geschenk oder für den eigenen Stil.
| Bestellnummer | 607792 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 14.5 g |
| Länge | 19.5 cm |
$219.46
Gravurarmband Silber 19.5 cm—
$219.46
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 19.5 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Gravurarmband aus hochwertigem Silber. Die robuste Panzerkette und die glatte Platte bieten Platz für individuelle Gravuren. Ein elegantes Accessoire, das jedem Outfit zeitlosen Charme verleiht – perfekt als persönliches Geschenk oder für den eigenen Stil.
| Bestellnummer | 607792 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 14.5 g |
| Länge | 19.5 cm |



















