

Gravurarmband Silber 20 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Gravurarmband aus hochwertigem Silber, das sich individuell mit Ihrem Wunschtext personalisieren lässt. Dieses zeitlose Schmuckstück besticht durch sein schlichtes Design und die feine Gliederkette – perfekt für jeden Anlass und ein schönes Geschenk.
| Bestellnummer | 554780 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.3 g |
| Länge | 28 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
$91.73
Gravurarmband Silber 20 cm—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Gravurarmband aus hochwertigem Silber, das sich individuell mit Ihrem Wunschtext personalisieren lässt. Dieses zeitlose Schmuckstück besticht durch sein schlichtes Design und die feine Gliederkette – perfekt für jeden Anlass und ein schönes Geschenk.
| Bestellnummer | 554780 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.3 g |
| Länge | 28 mm |
| Materialstärke | 1 mm |



















