

Gravurarmband Silber gelb vergoldet Herz 16-19 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 19 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses edle Mädchen Gravurarmband aus Silber besticht durch sein zartes Herz-Anhänger-Design. Die hochwertige, leicht längliche Kette ist individuell gravierbar und perfekt als persönliches Geschenk. Ein stilvolles Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608475 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Gravurarmband Silber gelb vergoldet Herz 16-19 cm verstellbar—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 19 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses edle Mädchen Gravurarmband aus Silber besticht durch sein zartes Herz-Anhänger-Design. Die hochwertige, leicht längliche Kette ist individuell gravierbar und perfekt als persönliches Geschenk. Ein stilvolles Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608475 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |













