

Gravurarmband Silber Herz 12-14 cm verstellbar
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Kinder Gravurarmband aus hochwertigem Silber besticht durch eine schlichte Namensplatte und ein verspieltes Herzanhänger. Perfekt zum Personalisieren und als liebevolles Geschenk für kleine Herzensmenschen. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 554145 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Motiv | Herz |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
$36.17
Original: $103.34
-65%Gravurarmband Silber Herz 12-14 cm verstellbar—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Kinder Gravurarmband aus hochwertigem Silber besticht durch eine schlichte Namensplatte und ein verspieltes Herzanhänger. Perfekt zum Personalisieren und als liebevolles Geschenk für kleine Herzensmenschen. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 554145 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Motiv | Herz |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |













