

Gravurarmband Silber, Kautschuk rhodiniert 21 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren-Armband aus weichem schwarzen Kautschuk mit edlem Silber-Element zum Gravieren. Modernes Design trifft auf Tragekomfort – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Personalisierbar, robust und zeitlos – das perfekte Accessoire für den modebewussten Mann.
| Bestellnummer | 607947 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 11.3 g |
| Länge | 21 cm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Gravurarmband Silber, Kautschuk rhodiniert 21 cm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren-Armband aus weichem schwarzen Kautschuk mit edlem Silber-Element zum Gravieren. Modernes Design trifft auf Tragekomfort – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Personalisierbar, robust und zeitlos – das perfekte Accessoire für den modebewussten Mann.
| Bestellnummer | 607947 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 11.3 g |
| Länge | 21 cm |



















