

Gravurarmband Silber, Kautschuk rhodiniert 21 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Gravurarmband aus hochwertigem Silber und schwarzem Kautschuk. Das robuste Armband verbindet zeitlosen Stil mit individuellem Charme, dank der frei gestaltbaren Silberplatte für persönliche Gravuren. Perfekt für jeden Anlass und ein tolles Geschenk.
| Bestellnummer | 607948 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 6.7 g |
| Länge | 21 cm |
$68.51
Gravurarmband Silber, Kautschuk rhodiniert 21 cm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren-Gravurarmband aus hochwertigem Silber und schwarzem Kautschuk. Das robuste Armband verbindet zeitlosen Stil mit individuellem Charme, dank der frei gestaltbaren Silberplatte für persönliche Gravuren. Perfekt für jeden Anlass und ein tolles Geschenk.
| Bestellnummer | 607948 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 6.7 g |
| Länge | 21 cm |



















