

Gravurarmband Silber, Kautschuk rhodiniert 21 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
Stilvolles Herren Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit modernem Kautschukband. Das Armband überzeugt durch minimalistisches Design und hohen Tragekomfort. Personalisieren Sie das Silberplättchen mit einer individuellen Gravur – das ideale Geschenk für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607949 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Länge | 21 cm |
$56.90
Gravurarmband Silber, Kautschuk rhodiniert 21 cm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
Stilvolles Herren Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit modernem Kautschukband. Das Armband überzeugt durch minimalistisches Design und hohen Tragekomfort. Personalisieren Sie das Silberplättchen mit einer individuellen Gravur – das ideale Geschenk für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607949 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Länge | 21 cm |



















