

Gravurarmband Silber lackiert Herz 12-14 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Wunderschönes Baby-Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit zartem pinken Herzanhänger. Die Gravurplatte bietet Platz für eine persönliche Botschaft oder den Namen Ihres kleinen Lieblings. Ein bezauberndes Geschenk zur Geburt oder Taufe, das für immer erinnert.
| Bestellnummer | 603765 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 2.3 mm |
$74.32
Gravurarmband Silber lackiert Herz 12-14 cm verstellbar—
$74.32
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Wunderschönes Baby-Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit zartem pinken Herzanhänger. Die Gravurplatte bietet Platz für eine persönliche Botschaft oder den Namen Ihres kleinen Lieblings. Ein bezauberndes Geschenk zur Geburt oder Taufe, das für immer erinnert.
| Bestellnummer | 603765 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | rosa |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 2.3 mm |













