


Gravurarmband Silber lackiert Marienkäfer 12-14 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Baby-Gravurarmband aus hochwertigem Silber besticht durch ein süßes Marienkäfer-Anhängerchen und bietet Platz für persönliche Gravuren. Perfekt als liebevolles Geschenk zur Taufe oder Geburt, symbolisiert es Schutz und Glück für die Kleinsten.
| Bestellnummer | 603761 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Marienkäfer |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 2.3 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Gravurarmband Silber lackiert Marienkäfer 12-14 cm verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Baby-Gravurarmband aus hochwertigem Silber besticht durch ein süßes Marienkäfer-Anhängerchen und bietet Platz für persönliche Gravuren. Perfekt als liebevolles Geschenk zur Taufe oder Geburt, symbolisiert es Schutz und Glück für die Kleinsten.
| Bestellnummer | 603761 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Marienkäfer |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 2.3 mm |













