

Gravurarmband Silber, Leder rhodiniert 21 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Das Herren Gravurarmband kombiniert edles Silber mit hochwertigem braunem Leder. Die polierte Silberplatte bietet Platz für persönliche Gravuren und macht das Armband zu einem individuellen Accessoire. Perfekt für lässigen und eleganten Stil. Robust und bequem im Alltag.
| Bestellnummer | 607952 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | braun |
| Breite | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Länge | 21 cm |
$68.51
Gravurarmband Silber, Leder rhodiniert 21 cm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
- Kostenlose Lieferung
Das Herren Gravurarmband kombiniert edles Silber mit hochwertigem braunem Leder. Die polierte Silberplatte bietet Platz für persönliche Gravuren und macht das Armband zu einem individuellen Accessoire. Perfekt für lässigen und eleganten Stil. Robust und bequem im Alltag.
| Bestellnummer | 607952 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | braun |
| Breite | 7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 6.3 g |
| Länge | 21 cm |



















