
Gravurarmband Silber, Leder rhodiniert 21 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
Dieses Herrenarmband vereint edles Silber mit robustem Leder. Die glatte silberne Gravurplatte ermöglicht eine individuelle Beschriftung und macht das Armband zum persönlichen Accessoire. Mit praktischem Karabinerverschluss für bequemes Tragen im Alltag.
| Bestellnummer | 607953 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | braun |
| Breite | 5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Länge | 21 cm |
$56.90
Gravurarmband Silber, Leder rhodiniert 21 cm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 21 cm
Dieses Herrenarmband vereint edles Silber mit robustem Leder. Die glatte silberne Gravurplatte ermöglicht eine individuelle Beschriftung und macht das Armband zum persönlichen Accessoire. Mit praktischem Karabinerverschluss für bequemes Tragen im Alltag.
| Bestellnummer | 607953 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | braun |
| Breite | 5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Länge | 21 cm |



















