

Gravurarmband Silber patiniert 19 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 19 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren Gravurarmband aus hochwertigem Silber besticht durch sein maskulines Design mit einer stabilen Gliederkette. Die glänzende, gravierbare Platte bietet Platz für persönliche Wunschtexte und macht das Armband zum individuellen Schmuckstück oder idealen Geschenk.
| Bestellnummer | 603512 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 17.2 g |
| Länge | 19 cm |
| Materialstärke | 2.8 mm |
$68.68
Original: $196.24
-65%Gravurarmband Silber patiniert 19 cm—
$196.24
$68.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 19 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren Gravurarmband aus hochwertigem Silber besticht durch sein maskulines Design mit einer stabilen Gliederkette. Die glänzende, gravierbare Platte bietet Platz für persönliche Wunschtexte und macht das Armband zum individuellen Schmuckstück oder idealen Geschenk.
| Bestellnummer | 603512 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 17.2 g |
| Länge | 19 cm |
| Materialstärke | 2.8 mm |



















