

Gravurarmband Silber patiniert 20 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20 cm
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Herren Gravurarmband aus hochwertigem Silber. Die robuste Gliederkette mit mattierter Gravurplatte bietet Platz für persönliche Botschaften oder Namen und ist ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass. Perfektes Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 603511 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 17.9 g |
| Länge | 20 cm |
| Materialstärke | 2.8 mm |
$72.75
Original: $207.85
-65%Gravurarmband Silber patiniert 20 cm—
$207.85
$72.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20 cm
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Herren Gravurarmband aus hochwertigem Silber. Die robuste Gliederkette mit mattierter Gravurplatte bietet Platz für persönliche Botschaften oder Namen und ist ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass. Perfektes Geschenk für besondere Momente.
| Bestellnummer | 603511 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 17.9 g |
| Länge | 20 cm |
| Materialstärke | 2.8 mm |



















