

Gravurarmband Silber patiniert 20 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herrenarmband aus hochwertigem Silber mit klassischer Panzerkette. Die matte Gravurplatte bietet Platz für individuelle Gravuren und macht das Schmuckstück zum persönlichen Accessoire. Perfekt für jeden Anlass, langlebig und zeitlos im Design.
| Bestellnummer | 609562 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 18.4 g |
| Länge | 20 cm |
$289.13
Gravurarmband Silber patiniert 20 cm—
$289.13
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 20 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herrenarmband aus hochwertigem Silber mit klassischer Panzerkette. Die matte Gravurplatte bietet Platz für individuelle Gravuren und macht das Schmuckstück zum persönlichen Accessoire. Perfekt für jeden Anlass, langlebig und zeitlos im Design.
| Bestellnummer | 609562 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 18.4 g |
| Länge | 20 cm |



















