

Gravurarmband Silber patiniert 22 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 22 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren Gravurarmband aus hochwertigem Silber. Das maskuline Design mit flacher Gliederkette und großer Gravurplatte eignet sich perfekt für persönliche Botschaften oder Initialen. Zeitloser Schmuck, der Stil und Persönlichkeit am Handgelenk vereint.
| Bestellnummer | 603510 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 19.6 g |
| Länge | 22 cm |
| Materialstärke | 2.8 mm |
$76.81
Original: $219.46
-65%Gravurarmband Silber patiniert 22 cm—
$219.46
$76.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 22 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Herren Gravurarmband aus hochwertigem Silber. Das maskuline Design mit flacher Gliederkette und großer Gravurplatte eignet sich perfekt für persönliche Botschaften oder Initialen. Zeitloser Schmuck, der Stil und Persönlichkeit am Handgelenk vereint.
| Bestellnummer | 603510 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 6.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 19.6 g |
| Länge | 22 cm |
| Materialstärke | 2.8 mm |



















