

Gravurarmband Silber Pferd 12-14 cm verstellbar
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
Elegantes Baby-Gravurarmband aus hochwertigem Silber, verziert mit einem niedlichen Pferde-Anhänger. Perfekt zum individuellen Gravieren mit Namen oder Geburtsdatum. Ein bezauberndes Geschenk zur Geburt oder Taufe, das Erinnerungen schafft und schützt.
| Bestellnummer | 569146 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Motiv | Pferd |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Gravurarmband Silber Pferd 12-14 cm verstellbar—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
Elegantes Baby-Gravurarmband aus hochwertigem Silber, verziert mit einem niedlichen Pferde-Anhänger. Perfekt zum individuellen Gravieren mit Namen oder Geburtsdatum. Ein bezauberndes Geschenk zur Geburt oder Taufe, das Erinnerungen schafft und schützt.
| Bestellnummer | 569146 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Motiv | Pferd |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1 mm |













