


Gravurarmband Silber rhodiniert 12-14 cm verstellbar
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
Elegantes Baby Gravurarmband aus hochwertigem Silber. Zeitloses Design mit fein gearbeiteter Figaro-Kette und großer Gravurplatte zum individuellen Beschriften. Perfektes Geschenk zur Geburt oder Taufe, das persönlicher nicht sein könnte. Sicherer Karabiner-Verschluss.
| Bestellnummer | 537547 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Gravurarmband Silber rhodiniert 12-14 cm verstellbar—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
Elegantes Baby Gravurarmband aus hochwertigem Silber. Zeitloses Design mit fein gearbeiteter Figaro-Kette und großer Gravurplatte zum individuellen Beschriften. Perfektes Geschenk zur Geburt oder Taufe, das persönlicher nicht sein könnte. Sicherer Karabiner-Verschluss.
| Bestellnummer | 537547 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |













