

Gravurarmband Silber rhodiniert 12-14 cm verstellbar
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Baby Gravurarmband aus hochwertigem Silber ist das perfekte Geschenk zur Geburt oder Taufe. Die Gravurplatte lässt sich individuell mit Namen oder einem Datum personalisieren. Das feine Design sorgt für einen liebevollen und zeitlosen Begleiter am zarten Kinderarm.
| Bestellnummer | 557094 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 4 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$30.08
Original: $85.93
-65%Gravurarmband Silber rhodiniert 12-14 cm verstellbar—
$85.93
$30.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Baby Gravurarmband aus hochwertigem Silber ist das perfekte Geschenk zur Geburt oder Taufe. Die Gravurplatte lässt sich individuell mit Namen oder einem Datum personalisieren. Das feine Design sorgt für einen liebevollen und zeitlosen Begleiter am zarten Kinderarm.
| Bestellnummer | 557094 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 4 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













