

Gravurarmband Silber rhodiniert 12-14 cm verstellbar
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Baby Gravurarmband aus hochwertigem Silber ist das perfekte personalisierte Geschenk zur Taufe oder Geburt. Die filigrane Kette mit individueller Gravur bietet einen sicheren Tragekomfort und verleiht jedem Baby einen besonderen Charme.
| Bestellnummer | 557097 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$91.73
Gravurarmband Silber rhodiniert 12-14 cm verstellbar—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Baby Gravurarmband aus hochwertigem Silber ist das perfekte personalisierte Geschenk zur Taufe oder Geburt. Die filigrane Kette mit individueller Gravur bietet einen sicheren Tragekomfort und verleiht jedem Baby einen besonderen Charme.
| Bestellnummer | 557097 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Baby |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













