

Gravurarmband Silber rhodiniert 12-14 cm verstellbar
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Kinder Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit niedlichem LKW-Motiv. Die glänzende Platte bietet Platz für eine persönliche Gravur, die diesen Schmuckstück zu einem einzigartigen Erinnerungsstück macht. Perfekt als Geschenk für kleine Abenteurer.
| Bestellnummer | 572762 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
$34.14
Original: $97.54
-65%Gravurarmband Silber rhodiniert 12-14 cm verstellbar—
$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 14 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Kinder Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit niedlichem LKW-Motiv. Die glänzende Platte bietet Platz für eine persönliche Gravur, die diesen Schmuckstück zu einem einzigartigen Erinnerungsstück macht. Perfekt als Geschenk für kleine Abenteurer.
| Bestellnummer | 572762 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
| Materialstärke | 1 mm |













