

Gravurarmband Silber rhodiniert 16-18 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Silberarmband für Mädchen mit Gravurplatte. Perfekt personalisierbar als besonderes Geschenk. Feines Design, hochwertiges 925er Silber, sicherer Karabinerverschluss. Zeitloses Schmuckstück, das jedes Outfit stilvoll ergänzt. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608386 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2.8 mm |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Gravurarmband Silber rhodiniert 16-18 cm verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Silberarmband für Mädchen mit Gravurplatte. Perfekt personalisierbar als besonderes Geschenk. Feines Design, hochwertiges 925er Silber, sicherer Karabinerverschluss. Zeitloses Schmuckstück, das jedes Outfit stilvoll ergänzt. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608386 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2.8 mm |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 4.3 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |













