

Gravurarmband Silber rhodiniert 16-18 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses Gravurarmband aus hochwertigem Silber ist das perfekte Geschenk für Mädchen. Die glatte Platte eignet sich ideal für persönliche Gravuren, wie Namen oder besondere Daten. Elegant und zeitlos – ein Schmuckstück für jeden Anlass, das lange Freude bereitet.
| Bestellnummer | 608387 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2.7 mm |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
$30.08
Original: $85.93
-65%Gravurarmband Silber rhodiniert 16-18 cm verstellbar—
$85.93
$30.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses Gravurarmband aus hochwertigem Silber ist das perfekte Geschenk für Mädchen. Die glatte Platte eignet sich ideal für persönliche Gravuren, wie Namen oder besondere Daten. Elegant und zeitlos – ein Schmuckstück für jeden Anlass, das lange Freude bereitet.
| Bestellnummer | 608387 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2.7 mm |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
| Materialstärke | 1 mm |













