

Gravurarmband Silber rhodiniert Blume 13-15 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 13 bis 15 cm verstellbar
Zartes Kinder Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit kleiner, liebevoll gestalteter Blume als Anhänger. Die Gravurplatte bietet Platz für eine persönliche Botschaft oder Namen – ein besonderer Schmuck voller Erinnerungen und Freude für die Kleinen.
| Bestellnummer | 611712 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Blume |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Anker rund |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 13 cm |
| Länge verstellbar bis | 15 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Gravurarmband Silber rhodiniert Blume 13-15 cm verstellbar—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 13 bis 15 cm verstellbar
Zartes Kinder Gravurarmband aus hochwertigem Silber mit kleiner, liebevoll gestalteter Blume als Anhänger. Die Gravurplatte bietet Platz für eine persönliche Botschaft oder Namen – ein besonderer Schmuck voller Erinnerungen und Freude für die Kleinen.
| Bestellnummer | 611712 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Blume |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Anker rund |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 13 cm |
| Länge verstellbar bis | 15 cm |













